Ирина и Саша сорвали вместе 116 яблок. После того как они съели поровну у Ирины осталось 63 яблок а

у Саши 25. Сколько яблок сорвал Саша? То

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Диана.

Ответ:

26 яблок осталось,но я незнаю сколько сорвал Саша(

Пошаговое объяснение:

1)63+25=88(яб)-вместе

2)116-88=26(яб)-съели