335. Выполните умножение и и ответ запишите в виде смешанного числа 1) 5*2/32) 4*3/53) 6*3/74)

5/9*25) 7/10*3​

Ответы на вопрос

Отвечает Рейман Алексей.
Если все устроило, то нажми пожалуйста спасибо и сделай ответ лучшим ;)

Отвечает Корачев Вася.

1) 10/3= 3 1/3

2) 12/5= 2 2/5

3) 18/7= 2 4/7

4) 5/18

5) 7/30