С рога квадрата равна 2 3/8. Найдите его периметр и площадь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр равен :Р= 4а=4*2 3/8=4*19/8=19/2= 9 1/2=9,5 см

Площадь равна: S=a^2= 2 3/8* 2 3/8=19/8*19/8=361/64=5 41/64см2