30 БАЛЛОВ Вычисли : 3/4-3/5 , ³2/9-¹1/6 , 4-²3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Верховский Андрей.

Ответ:

3/4 - 3/5 = 15/20 - 12/20 = 3/20

2 не знаю

4 - 3/4*3/4 = 4 - 9/16 = 55/16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Акулов Кирилл.

1)3/20 0,15

2)13/18 0,72

3)61/4 15.25