Найди значение разности: 7/8 - 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

7/8 - 4/5 = 35 - 32/40 = 3/40.

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

3/40 или 0,075

Пошаговое объяснение:

...............