У простите выражение,используя законы сложения и умнажения а)5•x•9; в)27•m-m; Б)12•a+3•a; Г)c+С


Ответы на вопрос

Отвечает Пухова Алина.

5x*9=45x

27m-m

(12+3)*a=15*a=15a

c+C=C+c