Нужен только ответ, помогите пожалуйста

(-2)+(+13)+(-4)+(-8)+(-8)+(+2)+(+4)=?-5+(+1)+2+(+3)+(-5)+(-4)?К 12 прибавить число, противоположное -13-6+Х=0

Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:

↓↓↓

Пошаговое объяснение:

(-2)+(+13)+(-4)+(-8)+(-8)+(+2)+(+4)=+13+(-16)=-3

-5+(+1)+2+(+3)+(-5)+(-4)=-10+2=-8

12+(+13)=25