1) 4•(3-х). 2) 2•(2а+5). 3) 14•а:5. 4) 15/2:(17-12).


Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Аман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4*(3-х)= 12-4х

2) 2*(2а+5)=4а+10

3) 14*а:5=14а/5

4) 15/2:(17-12)=15/2:5= 3/2=1,5