Вичислите 1) 60/61:12 2)36 2/9:9 3)2/5⋅2+5 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Мидлер Аня.

Ответ:

2)36 2/9:9=36 2= 72

3) 4/5+11/2=8/10+55/10=63/10

Пошаговое объяснение: