Найдите периметр прямоугольник если его длина 21 дециметр, а ширина 51 дециметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Шашкова Анна.

Ответ:

P=2(a+b)

P=2(21+51)=144

Отвечает Кулешов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр прямоугольника равен Р=2*(а+b) где а-длина,b -ширина

Р=2*(21+51)= 144 дм