2. Решите задачи Задача1. Туристы во время похода за первый час прошли 3 7/10, а второй за 1 1/5 км

больше. Сколько км туристы прошли за 2 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Болат Жанболат.

Ответ:

8ц3/5км

Пошаговое объяснение:

1)3ц7/10+1ц1/5=3ц7/10+1ц2/10=4ц9/10-за второй час(или день)

2)3ц7/10+4ц9/10=7ц16/10=8ц3/5км- за 2 дня