(18х-3х):13=225 срочно нужны ответы и проверка​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайсанбекова Камшат.

Ответ:

Равенство неверное

Пошаговое объяснение:

(18х - 3х):13 = 225

15х = 225*13

15х = 2925

Х = 2925/15

Х = 195