В магазине продали 185 кг конфет, печенья в 32 раза больше, чем конфет, а вафель на 320 кг больше,

чем конфет. Сколько всего сладостей продал магазин? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Талкачёв Владислав.

Ответ:

6425

Пошаговое объяснение:

1)185*32=5920(печенья)

2)185+320=505(вафель)

3)505+5920=6425(сладостей)

Ответ:всего 6425 сладостей продали в магазине

Если тебе нужен разбор этого напиши в коментарии