Решить -6+10 и -24-34​


Ответы на вопрос

Отвечает Aboyan Dato.

Ответ:

1) будет -4 и 2 наверное -58 (но это не точно)

Отвечает Сатышев Кирилл.

Ответ:

1)4

2)-58

Пошаговое объяснение:

1) -6+10=+(10-6)=4

2) -24-34=-(24+34)=-58