ДАМ 89 БАЛЛОВ ЗА 1 ПРИМЕР -8*17+8*23= 8*( ) ВЫНЕСИТЕ ОБЩИЙ МНОЖИТЕЛЬ ЗА СКОБКИ


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8*17+8*23= 8*(-17+23 ) = 8*6=48

Мы вынесли за скобки (-17+23)