На складе было 583 т цемента. Ежедневно с него вывозили по 28т, после чего осталось 275 т цемента.

Сколько дней со склада вывозили цемент?

Ответы на вопрос

Отвечает Гильманова Алия.

Ответ:

1) 583 - 275 = 308 ( т)- вывезли

2) 308 : 28 = 11 (д.) - вывозили

Ответ : 11 дней