4. На складе было 783 т цемента. Ежедневно с него вывозили по 27 т, после чего осталось 351 т

цемента. Сколько дней со склада вывозили цемент?

Ответы на вопрос

Отвечает Усамов Арсен.
За 16 дней...т.к. 783т цемента приходится на 29 дней (783/27),а 351т вывезли за 13 дней..783-351=432/27=16
Отвечает Пак Макосья.


1) 783-351=432 (т) вывезли

2) 432:27=16(д) вывозили цемент

ответ 16 дней