36целых разделить на 3 целых три одиннадцатых​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Вероника.

Ответ:  11.

Пошаговое объяснение:

36 : 3 3/11 = 36 : 36/11 = 36 * 11/36 = 11.