Решение и ответ 1/3×6/13 ПОЖААААЛУЙСТАААА УМАЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Рублев Никита.

 \frac{1}{3}  \times  \frac{6}{13}  =  \frac{2}{13}

Решение на фото