Y÷6 4/7= 1 5/23 срочно полний ответ пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y÷6 4/7= 1 5/23

у= 1 5/23* 6 4/7 = 28/23*46/7= 14/23*23/7=2/1*1/1=2