Оля, Маша и Катя собирали открытки. Всего у девочек было 654 открытки. У Оли и Маши было 457

открыток,у Маши и Кати – 451 открытка. Сколько открыток укаждой девочки?3 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

197 у Кати, 254 у Маши,203 у Оли

Пошаговое объяснение:

654- 457=  197 у Кати

451-197= 254 у Маши

457-254= 203 у Оли

0 1
Отвечает Чайка Александра.

Пошаговое объяснение:

1.654-457=197 открыток у Кати

2. 451-197=254 открыток у Маши

3.457-254=203 открыток у Оли