У Васи на 12 яблок больше, чем у Пети. Сколько яблок у каждого ребенка, если у них вместе 82

яблока?

Ответы на вопрос

Отвечает Гривнак Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

82-12=70

Отвечает Колосов Дмитрий.

Ответ:

82-12=70

70÷2=35

35+12=47

у васи 47 яблок, а у Пети 35