Знайдіть площу квадрата, периметр якого дорівнює 96СРОЧНО!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96÷4= 24

S=a2= 24×24= 576