МатПланировали пройти 216км, в первый день прошли 11/24, во второй1/4 а в третий остольное. Сколько

км преодолели туристы в 3 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.

Ответ:

1)216/24=9

2)9*11=99-первый день

3)216/4=54-второй день

4)99+54=153-в первый и во второй день вместе

5)216-153=63

ответ:63 км преодолели в 3 день

Отвечает Котов Кирилл.

Ответ:

216×24×11×1×4=228 096