Ростояние между двумя городами 350 км. Машина проехала 5/14 ростояния. Сколько км проехала машина? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жусипова Мадина.

Ответ:

Машина проехала 125 км.

Пошаговое объяснение:

350:14*5 = 125(км)

Отвечает Леонов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

350 * 5/14 = 1750/14 = 125 км