3/7*х=9Плмогите пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Ангелина.

Ответ:

(3/7)х=9

х=9/(3/7)

х=9*7/3

х=63/3

х=21

или

3/(7х)=9

7х=3/9

х=(3/9)/7

х=3/9*1/7

х=3/63

х=1/21

Отвечает Колтович Олег.

Ответ:0,04761904761

Пошаговое объяснение:

9*x=3/7

3/7=0,42857142857

0,42857142857/9=0,04761904761