Задача з одного пункту одночасно в протолежних напрямках вирушили велесопедист i пешохiд пiшохiд

рухався зi швидкiстю 3 км/год а велосипед у 4 рази бiльшою яка вiдстань будет мiж ними через 5 годин пiсля початку руху срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Леонид.

Ответ:

Какой это язык я не знаю этот язык.

Отвечает Родионов Костя.

Ответ:

75 км.

Пошаговое объяснение:

1) 3*5=15(км.)-пройшов пішохід

2) 3*4=12(шв.)-велосипедиста

3) 12*5=60(км.)-проїхав велосипедист

4) 60+15=75(км.)-відстань між ними.