0,6 от 50/51 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

чтобы найти одно число от другого нужно их перемножить (0.6 от двух допустим будет 1.2)

0.6 это 6/10, если приводить к общему знаменателю, то будет 3.06/51

Попробуем перемножить эти числа

3.06/51 * 50/51 = 153/51 = 3/1 = 3