Математика3/7:9/14=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфиева Алина.

Ответ:

3/7:9/14=3/7*14/9=3*14/7*9=1*2/1*3=2/3

Пошаговое объяснение:

Это просто деление дробей:)