Приведи данные дроби: 2 7 4 163 3 5 9 9 9 15Kзнаменателю 45.Ответ:45454545Проверитьпомогитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Дзык Артём.

Ответ:

2/3- общий знаменатель-15 = 30/45

7/3- *15- 105/45

4/5-*9 -36/45

16/9=*5=80/45