в первом ящике 12 7/10 кг сахара, а во втором- в 2 раза больше. Сколько сахара будет во втором

ящике, если в него положить ещë 2 2/5? Срочно пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Бутовська Надія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 7/10*2=12,7*2=25,4 кг было во 2 ящике

25,4+2 2/5=25,4+2,4=27,8 кг стало во 2 ящике