(5/21+2/15)+2/21.(7/30+8/45)+(2/40+1/30)пж решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соснин Иван.

Ответ:

хз самим бошка не варит

Отвечает Смородинов Миша.

Ответ:

1) будет

 \frac{7}{15}

Пошаговое объяснение:

 \frac{5}{21}  +   \frac{2}{15}  +  \frac{2}{21}  =  \frac{13}{35}  +  \frac{2}{21}  =  \frac{7}{15}