Вычислите (-2)3: a)8; b)-8; c)6; d)-6


Ответы на вопрос

Отвечает Щекодько Виктория.

(-2)^{3} =-2*(-2)*(-2)=-8

Ответ: a)8

Отвечает Туртулова Алина.

Пошаговое объяснение:

(-2)^3= - 8

Ответ ; b) - 8

__________________