Площадь прямоугольника равна 2 1/4 м в квадрате. найди его ширину, если длина равна 2 1/3 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Анна.

Дано:

S = 2 1/4 (м²)

a = 2 1/3 (м)

b - ?

Формула:

b = S : a

Решение:

b = 2 1/4 : 2 1/3 = 3/8

Ответ: b = 3/8 (м)

Отвечает Яструб Илья.

Ответ:  27/28

Пошаговое объяснение:но это не точно