С ооП360 + х = 125 200 : 20РАБОТА В ПАРЕ5Реши задачу.Ширина площадки для проведения раскопок -

250 м, а дли-нана 150 м больше. Одна пятая часть площадки уже изу-чена, а остальная часть ещё нет. На сколько квадратныхметров изучено меньше, чем ещё предстоит?РАБОТА В ПАРЕ6Прочитай задачи. Есть ли в них лишние данные? Решизадачи.200 км со ско-​

Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.

Ответ:

60000 м(2)

Пошаговое объяснение:

в=250м а=400м

250*400=100000м(2)

100000÷5=20000м(2)

100000-20000=80000м(2)

80000-20000=60000м(2)