Вычислить: -4/9 * (-3/11) * 9/16 * (-22)=ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНООО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Андрей.

Ответ:

1 1/2.

Пошаговое объяснение:

4/9 • (-3/11) • 9/16 • (-22)= + (4/9•9/16)•(3/11•22) = 1/4 • 6 = 3/2 = 1 1/2.