Найдите площадь квадрата со сторонами 3/7(три седьмых) м. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

S = \frac{3}{7}m *\frac{3}{7}m=\frac{9}{49}m^{2} метров квадратных(m - сокращение метра)

Пошаговое объяснение: