Определите Какой из элементов множества а ={-5 -2 -1 0 4 10} является решением уравнения Б)

2x-6=-6 пжжжж быстро помогите​и по панятней​

Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
2x-6x=-6
-4x=-6
x=3/2
Ответ: 4 = решение уравнения