Какие числа можно представить в виде двух одинаковыхмножителей?36 55 81 40 64 9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

36=6*6, 81=9*9, 64=8*8, 9=3*3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Моисеева Даша.

Ответ:

36,55,81,40,64,9.

Пошаговое объяснение:

9=3*3,40=6*6,36=6*6,55=7*7,64=8*8,81=9*9.