12 Баған түрде есепте 458 ×951 720 ×21010 003 ×9812 00 ×133109 ×292 340 ×34 спаситеееее!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:

  1. 458×95=43510
  2. 1720×210=361200
  3. 10003×98=380114
  4. 1200×13=15600
  5. 3109×29=90161
  6. 2340×34=79560

Пошаговое объяснение:

могут быть ошибки