Срочно решите пожалуйста Вычислите 0,2 *3 целых 1/6 * 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.
1/50
Как то таааааак
Тоесть 1 сверху, а 50 снизу
Отвечает Бондарець Паша.

Ответ:

0,2*3 \frac{1}{6}*0,2=2/10 умножить на 16/9=16/45 умножить на 2/10=16/225

Ответ:16/225