Регите уравнение x-(-10,05)=-0,996​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.

Ответ:

х-(-10,05)=-0,996

х+10,05=0,996

х=0,996-10,05

х=-9,054

Пошаговое объяснение:

Отметь пожалуйста как лучший ответ