(К) Математический диктант: 1. Первое слагаемое 64, второе 29. Найдите сумму. 2.Уменьши 81 в 3

раза. 3.Из числа 340 вычесть число 80 и прибавить 70. 4.К какому числу прибавили 44, и получили80? 5.7000 уменьшить в 100 раз. 6.7000 уменьшить на 100. 7. Запишите число 90003. 8.Сколько см в 5 дм? 9.С первого куста собрали 23 кг смородины, а со второго на 7 кг меньше. Сколько кг смородины собрали с двух кустов? 10.За билеты в театр класс заплатил 1000 тенге. Сколько детей в классе, если один билет стоил 50 тенге. ДАЮ 50 БАЛОВ!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Батурина Вика.

Ответ:

64+29=93

81:3=27

340-80+70=330

80-44=36

7000:100=70

90003

5дм=50 см

(23-7=16

16+23=39)

1000:50=20