ширина прямоугольника равна 18,5 см а длина на 8,3 см больше ширины Определить длину примеров

прямоугольника ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергун Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18,5+8,3=26,8 длина

P=26,8+18,5=35,3