ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕРЫ! ПРОШУ ВАС СРОЧНО!!! ВОТ ПРИМЕРЫ: 3/20 + 7/15= ; 13/16 - 7/12= ; 9/14 +

5/21= ; ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Настя.
3/20+7/15= 37/60
13/16-7/12=11/48
9/14+5/21=37/42
0 1