Впишите 4 предыдущих члена последовательности ... ; 32 ; 64 ; 128 ; 256 ; ... Варианты ответов:

1)2 ; 4 ; 8 ; 16 2) 24 ; 26 ; 28 ; 30 3) 28 ; 29 ; 30 ; 31 4) -128 ; -64 ; - 32 ; 0 С объяснением , почему и какая у них идёт последовательность,пожалуйста ! :/

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Мария.

Ответ:

1)

Пошаговое объяснение:

32 * 2 =64

64*2=128

128*2=256

Следовательно получается что фответ номер 1 верный так как

2*2=4

4*2=8

8*2=16

16*2=32

(все умножается на 2)

Отвечает Агулов Паша.

Ответ:

1. сотка инфа с умножения на 2