Сравните: (-0,1)² и 0,1² пожалуйста помогите :(​


Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.

Ответ:

(-0.1)^2 = 0,1^2

т.к

(-0.1)^2=0,01

   0,1^2=0,01

Пошаговое объяснение: