1.-3 1/2*(-4/7) 2.-65*(-1) 3.1 1/8 *(-5 1/3) 4.-1 1/3*1,8 5. 7,4*(-1) 6.-62,5*0​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.-3 1/2*(-4/7) =-7/2*(-4/7)=2

2.-65*(-1) =65

3.1 1/8 *(-5 1/3) =9/8*(-16/3)=-6

4.-1 1/3*1,8=-4/3*9/5=-12/5=-2,4

5. 7,4*(-1) =-7,4

6.-62,5*0​=0