250+18*19-549:61= помогите решать задачку


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Денис.

Порядок решения: Умножение и деление, потом сложение и вычитание, слева на право

250 + 18 * 19 - 549 : 61 = 250 + 342 - 9 = 592 - 9 = 583

Отвечает Алексеева Анастасия.
Ответ:583
....................