-|-2,3|+|-1,4|+7-12,3= ​помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

Ответ:

-6,2.

Пошаговое объяснение:

-|-2,3|+|-1,4|+7-12,3 = -2,3 + 1,4 + 7 - 12,3 = -6,2.